Как решить конфликт между желанием мужа подписать досудебное соглашение с прокурором и несогласием адвоката

• г. Скопин

Хотелось бы узнать, муж хотел подписать с прокурором досудебное соглашение о сотрудничестве, а адвокат на это не согласен. Что делать в этом случае, и есть ли какие нибудь другие способы, чтобы подписать его?

Ответы на вопрос (1):

Желание адвоката тут совершенно не причем, откажитесь в таком случае от его услуг.