Дилер просит оплатить 3 тыс. за утилизацию авто, законно ли это?

• г. Чебоксары

Дилер просит оплатить 3 тыс за утилизацию авто, законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, это не законно.

Так это получается за свои услуги дилер берет. Привезите машину и в течение дня куплю-продажу оформим, либо сами все оформляйте - таков был ответ. Они правы в этом случае ?

Вы очень сильно дозируете информацию. На её основе сделать какие-либо вразумительные выводы невозможно.