Сокращение по совместительству - возможно ли для многодетной матери с троими несовершеннолетними детьми находящейся на больничном?

• г. Ханты-Мансийск

Сокращение по совместительству. Я многодетная мать у меня трое несовершеннолетних детей, дочь учиться на комерсеской основе. Я на данный момент нахожусь на больничном могут ли меня сократить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я на данный момент нахожусь на больничном могут ли меня сократить? - нет, не могут в таком случае.