Вопрос о передаче средств за причитающуюся часть квартиры несовершеннолетней дочери

• г. Санкт-Петербург

Я продаю квартиру, она приватизирована на меня, совершеннолетнего сына и несовершеннолетнюю дочь. Хочу спросить, я могу денежные средства за причитающую часть жилья дочери положить на её счёт?Или я обязательно должна купить ей жильё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это только по разрешению органа опеки и попечительства.