Требования к психологическому консультированию по интернету - образование или студентство?

• г. Москва

Чтобы заниматься психологическим консультированием по интернету платно, нужно оконченное высшее образование по специальности Психология, или человек может консультировать, являясь студентом в высшем учебном заведении по соответствующему профилю?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нужно образование психолога.

Здравствуйте.

Обязательно

Аня, смотря на каком ресурсе. Есть множество сайтов, где вообще никакое образования не требуется. Поищите.

Оконченное?

Не обязательно - но хотя бы последних курсов.