Как защитить себя и свою семью от угроз и преследований бывшего парня, только что вышедшего из тюрьмы?

• г. Мценск

Мне угрожает бывший парень, вышедший чуть больше полугода из места лишения свободы, постоянно преследует, поджидает возле дома, угрожает расправой моим знакомым, посылает нецензурной бранью моих родителей, врывается ко мне домой и дети мои несовершеннолетние все это видят. Что делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Полицию вызывать по телефону 02.

Я вызывала полицию по адресу шаболкина д.1.он сразу же уехал. Скажите вызов как-то фиксируется и как правильно составить заявление.

Вам необходимо не ограничиваться вызовами полиции, а нужно написать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела. Пусть проведут проверку, опросят этого человека.