Проблемы с размещением рекламы на заборе частного дома - правомерность действий администрации

• г. Конаково

Размести свою рекламу на заборе частного дома по согласованию с хозяйкой дома и забора. Местные органы самоуправления требуют снять рекламу. Ссылаясь на статью ФЗ №195 от 31.12,2001 и ФЗ №38 от 13.03.2006 г. Имеют ли право администрация снимать рекламу с частного забора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если реклама не согласована с местной администрацией, то ее действия правомерны.