Порода пива по паспорту - ответственность продавца и возможные способы оправдания

• г. Казань

Продала пиво по пасспорту когда проверяла девушка была совершенно летней есть видеокамера где видно что я проверяла пасспорт но не видно даты рождения сколько лет через какое то время подходят сотрудники и показывают пасспорт где девушке 17 лет должна ли я оплачивать штраф и как себя оправдать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В протоколе об административном нарушении зафиксировать своё несогласие, если не успели при составлении, обжалуйте через составивший орган.