Проблема с арендованной машиной - перепродажа без согласия и осложнения с милицией

• г. Москва

Сдав машину в аренду ее пере продали без моего ведома, далее я обнаруживаю что ее продают обратилась в милицию и ее изъяли. Дело произошло еще в октябре месяце и до сих пор не возбудили дело и не могу забрать машину. Как же быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в полицию и узнать почему до сих пор не каких действий не предпринято. Можете обратиться в прокуратуру в порядке ст. 124 УПК и написать жалобу на бездействие сотрудников полиции.

Оксана, боюсь, что это на долго. Хорошо, что автомобиль найден, не перебит, перекрашен и т.д. Придется ждать.