Невыплата алиментов - что делать, если разведенный родитель не платит и не работает?

• г. Купино

Разведены. Обязан платить с 04.07.2012 г алименты, платит не регулярно, официально нигде не работает, долг 150 тысяч. Ребенку в марте будет 18 лет, что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Тормошить приставов, чтобы взыскивали. Долг никуда не исчезнет

Здравствуйте,когда ребенку исполнится 18 лет. он может обратиться всудо взыскании алиментов с отца за 3 года.