Возможно ли получить частичную компенсацию за реабилитацию ребенка инвалида ДЦП, проведенную в Польше?

• г. Магнитогорск

Имею ребенка инвалида ДЦП, съездили на реабилитацию за свой счет в Польшу. Имеются все документы и выписки и счет фактура на пройденное лечение. Могу ли я в местных органах написать заявление в свободной форме, хоть на частичную компенсацию нашего пройденного Лечения? Какой отдел местной местной админестрпции обратиться? На что нужно обратить внимание подавая такое заявление?

Ответы на вопрос (1):

.Могу ли я в местных органах написать заявление в свободной форме ,хоть на частичную компенсацию нашего пройденного Лечения ?

---обратиться можете. в любое окошко соцзащиты. НО не факт что оплатят это лечение за границей. имеете право. обжаловать отказ в суде. в течении 3 месяцев. а я желаю Вам удачи.