Можно ли оформить дарственную (подарить квартиру) которая досталась собственнику по дарственной. То есть передарить даренное.

• г. Сухум

Можно ли оформить дарствунную (подарить квартиру) которая досталась собственнику по дарственной. То есть передарить даренное.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила Игоревна г. Сухум !

Только Собственник квартиры Право собственности за которым зарегистрировано в Органе государственной регистрации сможет ей распорядиться, в т.ч. и Подарить её кому либо.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 22.02.2015г