Решение суда первой инстанции об отмене снятия ареста - правомерно или нет?

• г. Уфа

24 сентября суд первой инстанции принял решение о частичном удовлетворении моего иска, 4 декабря верховный суд апелляцию отклонил и оставил решение суда первой инстанции без изменений. Мной было подано в суд первой инстанции заявление о снятии обеспечительных мер, однако ответчик подал частную жалобу об отмене снятия арестов мотивируя это тем, что он подал кассационную жалобу. Правомерно ли решение суда первой инстанции об отмене снятия ареста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обжаловать определение суда в апелляционном порядке.