Неприятность в Ростове - задержание по алкогольному опьянению и подбрасывание наркотиков. Как доказать свою невиновность?

• г. Аксай

У меня получилась такая неприятность я приехал в Ростов поработать так как у меня дома работы нет по тем причинам идет война в Луганске, вообщем сам вопрос я был задержин сотрудниками дпс с алкогольным опьнении в процесе этого задержания и раскрутки они подкинули мне покет с марифуанной, меня продержарли сутки потом отпустили о подписке о не выезде следователь мне сказала чтоб я сорал характеристики две временно зделал регистрацыю и взял справку с работы чтоб не посадили, а статья 228 часть 1 что мне делать если я этого приступления не совершал.

Ответы на вопрос (2):

что мне делать если я этого приступления не совершал.

---обратиться с жалобой в прокуратуру. на основании ФЗ

"О ПРОКУРАТУРЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

от 17.01.1992 N 2202-1

(действующая редакция от 22.12.2014)

своевременно обратиться к адвокату за помощью, а не советом