Что может быть за не уплату штрафа за управление т/с в алкогольного опьянения, за ранние спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом об административных правонарушениях РФ влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.