Истец обвиняет в исполнении недоговорных обязательств - ожидания от судебного разбирательства и последствия

• г. Минск

Был составлен договор на оказании услуг. В договоре пункт 2 указана стоимость услуг, а в пункте 3 размер предоплаты. В пункте 4 написано: срок исполнения не более 45 рабочих дней со дня получения предоплаты. Деньги я не получал и документального подтверждения нет. Заказчик написал заявление в милицию, но получил отказ и он обратился в суд, что я якобы получил деньги и просрочил заказ. Заказ то я выполнил. Подскажите пожалуйста чего ожидать...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае, без документального подтверждения факта получения денег он ничего не докажет.