Что делать, если человек, не вписанный в страховой полис, попал в ДТП на моем авто и стал виновником?

• г. Симферополь

Ситуация: я собственник авто, заключаю договор безвозмездного пользования автомобилем с человеком, который не вписан в мой страховой полис. В период действия договора этот человек на моем авто попадает в ДТП и является его виновником. Необходима пошажная или наводящая информация, что делать чтобы моя СК возместила ущерб третьим лицам, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Необходима пошажная или наводящая информация, что делать чтобы моя СК возместила ущерб третьим лицам, возможно ли это?

---Александр Сергеевич, нет это невозможно.