Способы приватизации земельной площади под домом 37-летней постройки, унаследованном после бабушки-пенсионерки, не уплачивавшей налоги

• г. Астрахань

Есть дом 37 года постройки. Хозяйка бабушка умерла 10 лет назад, как пансионерка налоги не платила. Через пол года в наследство вступила ее дочь. Но налоговая служба не присылала никаких писем. Дом в собственности. Как приватизировать землю на которой он находится. И как быть с земельным налогом?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте.

По ст.1112 ГК РФ обязаны наследники