Как решить вопрос замены автомобиля VW Polo sedan после пожара - возможность через производителя или дилера по гарантии?

• г. Лангепас

На ходу загорелась машина VW Polo sedan, капот заклинил, и все там сгорело. Приехали пожарники, залили все, потушили. Машине 11 месяцев, взять в кредит, есть КАСКО, но страховка по нему мне не выгоден. Как быть? Можно ли решить вопрос замены авто через производителя, или дилера по гарантии?

Ответы на вопрос (2):

Если экспертизой будет установлено, что возгорание произошло по причине заводского брака, то вы вправе обменять автомобиль либо потребовать возврата уплаченной стоимости.