О неизвестном иждивенце - в постановлении суда обнаружен интересный факт

• г. Гвардейск

При получении на руки копии постановления суда обнаружил интересный факт:

... Власов К.С.,1972 г. р.,неженатого,

ИМЕЮЩЕГО ОДНОГО ИЖДЕВЕНЦА (?),

...Кто у меня может быть на иждевении и Я об этом не знаю?

...может ли считаться иждевенцем мама, если Она получает пенсию?

Или ребёнок у которого отчество моё, но не было установления отцовства? ...

Пытался узнать в суде (у делопроизводителя)-так мне ответили, как то неопределённо, наверное-это написали на основании составленного протокола из полиции.

В какой организации (на что сослаться) я могу узнать эти данные?

Ответы на вопрос (2):

Узнайте в органах опеки данную информацию.