Возможность вселиться в соседнюю квартиру, принадлежащую к муниципальной собственности - процедура и правовые аспекты

• г. Владивосток

Живу с бывшим мужем и нашей несовершеннолетней дочерью в квартире в 26.4 кв.м.Квартира преватезированна в равных долях между дочерью и бывшим мужем. Я там не прописана и в собственности у меня нет жилья. Вопрос такой: Могу ли я вселиться в соседнею квартиру, если наш сосед умер 4 года назад квартира до сих пор стоит опечатаная и никто в ней не живёт? эта квартира относится к муниципальной собственности. Куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (2):

В чужую собственность вы вселиться не имеете права.

Здравствуйте. Обращайтесь по этому поводу в местную администрацию.