Какой договор займа не может иметь юридической силы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Не имеющий подписей, суммы, реквизитов сторон, даты и места заключения договора.

Добрый день!

В котором не согласованы существенные условия.

Ольга, Добрый день! Не будет иметь юридической силы договор, деньги по которому не были переданы, или это не подтверждено распиской. Так же если отсутвуют данные заёмщика, либо заимодавца, сумма, срок возврата... Т.е. не согласованы существенные условия договора.

Разные варианты есть.. Более конкретно ситуацию опишите

На недействительный паспорт оформили дистанционно займ в мфо,подписью служила смс подтверждения,личной подписи нет!и как этот договор оспорить на суде?

А деньги-то кому перечислены были?

Ольга, тут решающим будет вопрос в том, получили ли Вы деньги. Если получили, вряд ли Вам их отдали бездоказательно. А значит взыскать их можно. Второй вопрос, относительно процентов и т.д.