Какие документы нужно предоставить банку при продаже комнаты после приватизации, если один из супругов не участвовал в процессе?

• г. Санкт-Петербург

Муж получил комнату как сирота. Приватизировал ее.собственник он.при приватизации мы были уже в браке, а когда получал не состояли в браке. Сейчас ее продаем (покупают в ипотеку). банк просит какой то документ почему я не участвовала в приватизации. Что нужно предоставить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это для того, чтобы знать имеете ли Вы право пожизненного проживания в данной квартире

Банк не правомочен запрашивать такую справку.