Приватизация комнаты в общежитии до брака - какая часть будет принадлежать мужу при разделе имущества?

• г. Одесса

Я работала на заводе и получила комнату в общежитие до брака в браке приватизировала на себя муж не был прописан в комнате и не участвовал в приватизации комната была за регистрирована 05.12.11 г.при раздел имущества муж какую часть он будет иметь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вообще никакой, это Ваше личное имущество, не является совместным

Муж не имеет право на Вашу квартиру, т.к. приватизированное имущество разделу не подлежит. Приватизация это безвозмездная сделка, а не совместно нажитое имущество.