Мой муж отбывает наказание в колонии ему осталось до освобождения 8 месяц, его мать больна раком, можно ли подать на досрочное.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

ой муж отбывает наказание в колонии ему осталось до освобождения 8 месяц,его мать больна раком,можно ли подать на досрочное

---конечно можно подать. и если статья не за тяжкое преступление. и нет нарушений дисциплины. то шансы есть.