Как избавиться от машины, которую продал без договора купли-продажи три года назад?

• г. Волгоград

Продал машину три года назад. Разумеется договора купли-продажи уже нет в помине. Я узнал что машина числится на мне. как быть? В гибдд любые процедуры через договор купли-продажи.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вариант один - связывайтесь с новым собственником и оформляйте договор купли-продажи. В силу п. 56.1 Приказа МВД РФ от 07.08.2013г. №605 Новый собственник ТС в течение 10 судок с даты заключения договора купли-продажи должен обратиться в ГИБДД и поставить его на учет.

Новый собственник на отрез отказывается.

Ну, тогда прекращайте регистрацию в связи с утратой.