В ООО два учредителя. Один назначается генеральным директором, как при этом застраховать второго от произвола ГД?

• г. Самара

В ооо два учредителя. Один назначается генеральным директором, как при этом застраховать второго от произвола ГД?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! А что именно Вы хотите застраховать и от какого именно произвола?