Несоответствие информации в трудовой книжке - о приеме и увольнении разные организации

• г. Оренбург

В моей трудовой книжки запись о приеме на работу внесена организацией например ООО Ромашка, а об увольнении запись внесена другой организацией то есть печать поставлена другой организацией ООО Цветок. То есть пока я работала компания поменяла название, а в трудовой книжки ни какой записи о переименовании организации не внесли. Это будет считаться ошибкой? Если да то как правильно исправить эту ошибку? Новой записи после увольнения еще не было.

Ответы на вопрос (2):

Это неправильно, запись должна быть внесена. В случае отказа работодателя, Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

- при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….