Как объединить фиктивные квартиры в один дом для приватизации и продажи в г. Новосибирске?

• г. Новосибирск

Как исправить выписку из реестра муниципального имущества где написано что мой дом имеет две квартиры (они не когда не существовали) а в кадастровом паспорте, техническом паспорте и в выписке адресного реестра зданий г.Новосибирск об адресной регистрации объектов недвижимости и в остальных документах он числится как одноквартирный дом! подскажите как объединить эти фантомные две квартиры в один мой дом, мне нужно для приватизации мы с мужем собираемся продавать дом но наткнулись на такие подводные камни.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из практики, могу сказать, что придется это делать в судебном порядке, подача жалобы в прокуратуру, лишь увеличит срок ожидания.