Возможно ли использование услуг ИП без лицензии по уходу за детьми в частных детских садах и обязанность ИП предоставлять площади в аренду на платной основе?

• г. Краснодар

Может ли частный детский сад, вместо найма на работу воспитателей, пользоваться услугами ИП без лицензии по уходу и присмотру за детьми. Нужно ли ИП предоставлять площади в аренду на платной основе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина Олеговна!

Нет, не может.