Безвиновность под сомнением - кредитная карта и невыплаченная задолженность ставят под угрозу финансовую стабильность

• г. Щелково

Такая ситуация в 2013 отдыхал в Крыму (тогда ещё на территории Украины. На моё имя была оформлена кредитная карта с лимитом 15000 р. позже мне пришло письмо - мол погасите задолженность по кредитной карте, пошёл разбираться, сказали - так и было: карта была выдана, деньги в 3 этапа перевели на сим-карту МТС, Но вы не волнуйтесь - этим делом занимается полиция т.к. вы не первый пострадавший (слова начальника службы безопасности отделения СБ). прошёл год в ноябре 2014 меня вызвали в УВД города Щёлково (по месту проживания) Там разъяснили, что виновные в мошенничестве наказаны и стоит только сходить в СБ котором якобы получал кредитную карту. Сходил туда - собралась толпа сотрудников со словами: Вы понимаете, что мы не можем закрыть ваш лицевой счёт, т.к. имеется не выплаченная задолженность по кредиту, и вам стоит обратиться в службу безопасности СБ куда писали заявление Итог: пришёл к этому начальнику - он сообщил что передал все необходимые бумаги в отдел с проблемниками Поднялся на 1 Этаж выше к этим самым специалистам по таким делам - Меня заверили, что Л/С будет закрыт в течение 30 календарных дней. Это был октябрь 2014. НА данный момент я захожу в личный кабинет сбербанка и смотрю как моя задолженность растёт в связи с пени плюс ко всему я не пользуюсь своей дебетовой картой СБ с 2013 года и получаю з/п по ведомости т.к. с неё списывают средства в счёт погашения задолженности. Списали не много на тот период около 3000 р. Посоветуйте как мне быть и на кого подавать в суд, т.к. это порядком надоело...

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Добрый вечер!

Подавайте в суд на сбербанк и требуйте компенсаций.