С 2005 по 2008 год я получил еще одно высшее образование, вечернее, в государственном вузе, платное.

• г. Москва

С 1992 по 1997 год я получил высшее образование в негосударственном платном вузе. За учебу платило одно предприятие. С 2005 по 2008 год я получил еще одно высшее образование, вечернее, в государственном вузе, платное. Платил я сам. Слышал, что можно получить часть денег назад.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Леонид!

Действительно, у Вас есть право на возврат налога на доходы физических лиц или его части, который удерживается работодателем из Вашей заработной платы.

С уважением, Прасол С.Б.