Как избавиться от человека, который преследует и оскорбляет вас?

• г. Новосибирск

Я обычный человек. Ни в творческой деятельности, не в рекламной, ни в какой другой меня нет. Через общих знакомых года 2 назад познакомилась с девушкой, вроде как проблемки личного плана нас сплотили. Мы общались долгое время. Она одна ребенка воспитывает и я тоже. Раз она ко мне в гости выпившая приехала, в другой.. И с каждым разом всё чаще и чаще. При чём одна, без ребенка. Якобы сын у неё в 8 лет уже совершенно самостоятельный. В дальнейшем мы поругались, так как девушка склонна к большому колличеству употребления к спитрному. И её вечные гости либо с утра раннего и она уже просто языком шевелить не может, либо ночью когда ей хочется как она говоритразвеется. В итоге, когда я сказала что хочу прекратить общение с ней, так как не хочу чтобы мой ребёнок видел такие проделки моих знакомых. На что она уже пройдя почти год меня оскарбляет, а также занимается преследованием моей личности и домогается не цензурной бранью.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию или суд ст. 5.61 КоАП РФ оскорбление