Сколько должна выплатить страховая компания потерпевшей потерявшей мужа (ДТП был сбит,64 года) .Женщина на пенсии,63 года.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (14):

для полисов ОСАГО заключенных с 1 октября 2014 года

до 400 000 рублей за механические повреждения транспортного средства или имущества каждого потерпевшего;

до 160 000 рублей в случае причинения ущерба жизни или здоровью каждому пострадавшему;

срок выплаты 20 дней.

остальную сумму материального и морального вреда можно взыскать в суде с виновника ДТП