Доказательства оплаты коммунальных услуг поднанимателем, а не нанимателем - какие документы принимаются судом?

• г. Ленск

Какие документы послужат доказательством в суде что оплачивает за коммунальные услуги поднаниматель, а не наниматель, если на всех чеках стоит фамилия нанимателя?

Ответы на вопрос (3):

Доказать можно только если Вы оплачивали со своей карты,взяв выписку по счету.

Что если выписку по счету не дают?

Здравствуйте! Выписку по счету Вам обязаны выдать на основании заявления.