Вопрос о возможности судебного решения и визите РОВД без приглашения на суд

• г. Тамбов

Мне пришло письмо о визите РОВД по месту регистрации с целью осмотра и конфискации имущества в соответствии с решением суда. Но ни на какой суд меня не приглашали, может ли суд всё ре шить без меня и ждать ли визита РОВД? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если письмо пришло,значит уже есть решение суда.Обратитесь в службу судебных приставов или посмотрите на их официальном сайте информацию о себе.

Вполне возможно, Вас попросту пугают коллекторы. Сотрудники РОВД не вправе осматривать и конфисковывать имущество. Это компетенция судебных приставов.