Сколько госпошлины необходимо оплатить при оформлении дарения частного дома и земельного участка в долевой собственности троим детям?

• г. Кувандык

Я и моя жена имеем частный дом и земельный участок в долевой собственности по 1/2. Сейчас выделяем по равным долям своим троим не совершеннолетним детям. Составили два договора дарения у юриста. Я и моя жена дарим по 1/5 и 1/10. Какую сумму госпошлины мы должны оплатить при оформлении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 1000 р. - для оформления права в Росреестре.