Срок выделения доли первому ребенку в квартире, приобретенной за материнский капитал, и последствия невыполнения

• г. Костомукша

В течение какого времени я должна выделить долю первому ребёнку в квартире купленную за мат. капитал и что будет если я этого не сделаю? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Чем быстрее вы это сделаете тем будет лучше. Чтобы не оспорили законность сделки.

Здравствуйте. В теч. 6 мес. со дня получения свидетельства о праве собственности