Нужно ли пересекать границу для продления регистрации ребенка, родившегося в Ростовской области, если проживаем в Московской области? Что требуется, чтобы Российская таможня пропустила ребенка без указанного граж

• г. Москва

Мы из Луганска, родили ребенка в Ростовской обл. с 15.08.14 регистрация в Московской обл. В фмс сказали надо пересекать границу для продления регистр. Действительно ли надо? Выпустит ли и впустит Российская таможня ребенка, в свидетельстве которого не указано гражданство? И если ехать без отца, какой нужен документ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! на границе вас должны пропустить без проблем.