Судебные приставы наложили арест на телевизор племяннику, не прописанному по указанному адресу. Что ждет его в случае непосещения приставов?

• г. Москва

Вопрос. Судебные приставы исполнители пришли по адресу тети племяника, которому было назначено наказание в виде административного штрафа. Племяник его не оплачивал около года, и поставление было направлено приставам, приставами тоже направлялись извещения, на которые, он не реагировал. И вот приставы пришли, по адресу который был указан в постановлении, а там живет только тетя, и племяник там не прописан, наложили арест на телевизор, законно ли это? После, приехал племяник на квартиру, после того, как тетя дала телефон приставам и они позвонили ему, но приехал уже под конец исполнительских действий, ему вручили извещение о том, что, он должен обязательно явиться к приставам, если, он к ним не явится, что ему за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет не законно. Можете обжаловать действие службы СП через суд в порядке ст 441 ГПК РФ

Здравствуйте. Законно, если тетя документы на телевизор не предъявляла

Штраф максимум еще один наложат за невыполнение требования пристава