Истец подал в суд по закону о защите прав потребителей в области деревянного строительства - обнаружены поддельные подписи в договоре подряда. Возможно ли привлечение по статье 159 УК РФ?

• г. Москва

Истец подал в суд на меня по закону о защите прав потребителей в области деревянного строительства. Представил договор подряда с поддельными подписями. Могу ли я его привлечь по 159 укрф?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, это уже называется преступление против правосудия.

Это лучший ответ

Добрый день!

Если Вы не подписывали данный договор, предъявляйте встречный иск о его оспаривании и ходатайствуйте о проведении почерковедческой экспертизы.

Если Вам понадобится юридическая помощь – обращайтесь.

Можете обратится в правоохранительные органы с заявлением. В гражданском процессе оспаривайте договор, подавайте ходатайство о поведении почерковедческой экспертизы.