Как обезопасить дочь и её детей от потери квартиры при использовании материнского капитала в случае развода?

• г. Тольятти

У моей дочери муж-игрок. Она хочет расширить квартиру с использованием материнского капитала. Как обезопасить дочь и её детей от возможной потери квартиры в будущем, только развод до приобретения квартиры или есть какие-то варианты? В квартире, которой сейчас они живут, муж не прописан, но,если использовать мат. капитал и оформить новую квартиру на несовершеннолетнего сына, её муж на неё тоже будет иметь права, и может потребовать долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавать в суд и ограничить дееспособность