Возможные вопросы:\n1. Могут ли клиенты подать на парикмахера в суд из-за негативного эффекта кератинового выпрямления?\n2. Какой шаг следует предпринять парикмахеру, если клиенты начали терять волосы посл

• г. Уральск

Я парикмахер делала на дому кератиновое выпрямление пришла девушка с мамой, и им не подошел раствор у них начали падать волосы и кончики как будто сожглись, оплату с них я не брала, могут ли они подать на меня в суд? проживаю в РК но гражданинка РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, могут подать на возмещение ущерба.