Различия в датах рождения - как повлияет это на открытие наследственного дела

• г. Руза

Моя бабушка планирует открыть наследственное дело на сестру. В свид. О рождении моей бабушки стоит дата рождения 30.12.1941, а в ее паспорте 10.12.1941. Примет ли нотариус её документы в связи с этим разногласиям?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, должен принять документы.

Трудно сказать, может не заметит. Если заметит отправит в суд.

Здравствуйте!

Может принять. Если не примет, тогда нужно будет через суд установить факт родственных отношений. Если нужна будет помощь, обращайтесь.