Несправедливое проживание родственников в съемной 3-комнатной квартире - Как и куда обратиться в суд?

• г. Новосибирск

Я кв.сьемщик 3 комнатной квартиры. В которой. Провисаны мой старший брат с 2 взрослыми деньми. Сам брат не живёт сдесь. Живут его два сына и занимают две большие комнаты и ни за что не платят. Ещё прописаны мои дети, старшая дочьс сыном (живут у своего мужа а прописаны сдесь) сын со снахой и ребёнком живут в 9 квадратах, а сама я хозяйка ис двумя ещё несовершеннолетних летними детьми живу на кухне, так как мои племянники выделили мне только кухню. Хочу обратиться в суд но не знаю куда с какими документами и с чего начать вообще.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иском о признании старшего брата с детьми утратишими право пользования квартирой

Здравствуйте. Выселить их Вам будет практически нереально.

А вот определить порядок пользования можно. Нужен иск в суд, справка с места жительства, оплата гос. пошлины