Проблемы с контроллёрами ЕТК Стрелка - бракованные карты и отказ кондукторов

• г. Павловский Посад

В автобусах продают контроллёры ЕТК Стрелка. Карта для проезда в автобусах со скидками. Заставляют всех покупать. Купили люди карты, а они бракованные их не видят турникеты. Кондуктора отказываются везти без билета т.к. карту не видит турникет. Высаживают с автобуса. Законно ли это? Куда жаловаться на эти карты?

Ответы на вопрос (1):

В автобусах продают контроллёры ЕТК Стрелка. Карта для проезда в автобусах со скидками. Заставляют всех покупать.

Артемий. обращайтесь с жалобой в прокуратуру. они разберутся на основании ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА

"О ПРОКУРАТУРЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

от 17.01.1992 N 2202-1

(действующая редакция от 22.12.2014)