Возможность поступления на бюджет в колледже после перевода на платную форму обучения и поступления в другой вуз

• г. Магнитогорск

Хотелось бы узнать, я поступила в 2013 г в институт на бюджетную форму обучения. На втором курсе я перевелась в другой вуз на заочную платную форму обучения, но еще хочу поступить в колледж на очную форму обучения, смогу ли я претендовать на бюджет в колледже? Или я истратила свою возможность поступления на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. сможете, формально Вы образование бесплатно не получили