Возможно ли пробить паспорт родственника, находящегося в розыске, через базу данных по одному из городов области?

• г. Самара

Скажите можно ли по вашей базе пробить паспорт своего родственника, находящегося в розыске, но не в федеральном. А по одному из городов своей области. Прописан не в том городе где розыск. Он хочет поменять паспорт, ну перед тем как в паспортный стол обратиться, как ему пробить свои данные и номер паспорта?

Ответы на вопрос (1):

никак не пробить. Не оказываем тут такие услуги.