Как получить послеродовые выплаты и социальное обеспечение при безработном статусе и рождении второго ребенка?

• г. Благовещенск

Я безработная, молодой человек только устраивается на работу, у меня родился второй ребенок, первому 2,8 будет а второму 3 недели, как мне получить послеродовые с соцзащиты и имею ли я право на них?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете получить пособие по беременности и родам, для этого нужно обратится в соц. защиту с заявлением и документами больницы