Могу ли я рассчитывать на какую-либо материальную поддержку от отца своей дочери после ее совершеннолетия на законном основании?

• г. Благовещенск

Дочери скоро исполнится 18 лет. Она поступила в ВУЗ на бюджетной основе. Я разведена. Воспитываю дочь одна. Могу ли я рассчитывать на какую-либо материальную поддержку от отца своей дочери после ее совершеннолетия на законном основании?

Ответы на вопрос (1):

Марина! Только на добровольную помощь,Юридическая обязанность содержать ребенка действует только до 18 лет.Удачи